Кыргызстан планирует ликвидировать энергодефицит за счет ГЭС

Власти Кыргызстана к 2026 году планируют решить проблему нехватки электричества в стране и начать его экспорт за счет ввода в эксплуатацию новых гидроэлектростанций и модернизации...

Закрыть

Подпишитесь на нашу рассылку

НАША РАССЫЛКА

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШУ ЕЖЕНЕДЕЛЬНУЮ РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ